Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Северо-Запада" направила на охрану окружающей среды в 2010 г. 93,5 млн руб.
19.08.2011
"МРСК Северо-Запада" направила в 2010 г. 93,5 млн руб. на реализацию мероприятий по охране окружающей среды. Как сообщила пресс-служба компании, основная часть средств затрачена на замену масляных выключателей вакуумными и элегазовыми, реконструкцию и капитальный ремонт маслочаш, маслопроводов, устройство аварийных маслосборников. Мероприятия выполняются с целью минимизации негативного воздействия на окружающую среду, в том числе предотвращения загрязнения земель нефтепродуктами и обеспечения безопасного обращения с отходами.

Все филиалы "МРСК Северо-Запада" осуществляют мероприятия по охране окружающей среды в рамках единой долгосрочной экологической программы компании ("Программа реализации экологической политики на 2010-2012 гг.").

"Компания рассматривает работу по охране окружающей среды как неотъемлемую часть своей производственной деятельности и считает повышение уровня экологической безопасности в Северо-Западном регионе приоритетной целью деятельности", - отмечает заместитель генерального директора по техническим вопросам - Главный инженер МРСК Северо-Запада Георгий Турлов.

"Программа является инструментом реализации единой экологической политики компании", - рассказывает главный специалист отдела производственного контроля МРСК Северо-Запада Мария Лунева. "Другая особенность, возможность долгосрочного планирования природоохранных мероприятий, раньше план мероприятий формировался только на год".

В 2010 г. филиалы "МРСК Северо-Запада" провели внутренний экологический аудит. На основе аудиторских отчетов разработаны и в настоящее время выполняются природоохранные мероприятия. Приоритетными целями мероприятий определены обеспечение снижения негативного воздействия на окружающую среду и анализ природоохранной деятельности для ее совершенствования.

Забота об окружающей среде в "МРСК Северо-Запада" выходит за рамки мероприятий Программы. Персонал всех филиалов компании активно включился в социальный проект "Сохраним энергию леса", инициированный "Холдингом МРСК" при участии Института социальной памяти. В рамках 20 акций, которые прошли в разных частях территории присутствия компании, каждый желающий мог принять участие в высадке деревьев. В апреле-июне 2011 г. сотрудники МРСК Северо-Запада высадили более 17 тыс. деревьев.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ