Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и Администрация Ставропольского края синхронизируют планы развития региона и магистрального сетевого комплекса
22.08.2011
По поручению Правительства РФ рабочая группа ОАО "ФСК ЕЭС" под руководством Председателя Правления Олега Бударгина 19 августа в Ставрополе встретилась с исполняющим обязанности Губернатора Ставропольского края Юрием Белым.

Как сообщила пресс-служба ФСК ЕЭС, на встрече состоялся обмен информацией о текущем состоянии магистрального электросетевого комплекса и экономики региона, обсуждение перспективных планов развития. В целях полноценного инфраструктурного обеспечения социально-экономического развития Ставрополья, содействия реализации региональных и федеральных целевых программ, а также повышения надежности энергоснабжения и создания условий для технологического присоединения новых потребителей, стороны договорились заключить в ближайшее время соответствующее соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

В ходе поездки в Ставрополь Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" посетил Северо-Кавказский государственный технический университет. Были проведены переговоры с руководством ВУЗа, а также осмотрена учебная база. На встрече была достигнута договоренность об организации сотрудничества между компанией и ВУЗом в целях подготовки квалифицированных кадров для электросетевого комплекса.

Кроме того, в ходе рабочей поездки Олег Бударгин посетил подстанцию 330 кВ Ставрополь - один из ключевых энергообъектов в регионе. Подстанция - трансформаторной мощностью 375 МВА - введена в эксплуатацию в 1972 г. Она обеспечивает электроснабжение Ставрополя и центральных районов края, а также более 400 крупных промышленных предприятий, среди которых ОАО "Автоприцеп-КамАЗ", ОАО "Ставропольский завод поршневых колец", филиал ОАО "Концерн ЭНЕРГОМЕРА" - завод "Монокристалл" - крупнейшее в Европе предприятие по выращиванию искусственного сапфира для нужд электронной и оптоэлектронной промышленности.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ