Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

NIS впервые в Сербии опубликовала Отчет в области устойчивого развития, подготовленный по международным стандартам GRI
22.08.2011
NIS стала первой сербской компанией, подготовившей Отчет в области устойчивого развития по стандартам, разработанным авторитетными международными организациями Global Reporting Initiative (GRI) и AccountAbility.

Как сообщила пресс-служба "Газпром нефти", аудит отчета провела независимая аудиторская компания KPMG.

Отчет в области устойчивого развития включает в себя обзор финансовой, производственной, социальной и экологической политики компании. В подготовке Отчета участвовали представители всех подразделений NIS.

Global Reporting Initiative www.globalreporting.org - международная некоммерческая организация, основанная в 1997 г. в целях повышения стандартов подготовки корпоративной отчетности в области устойчивого развития. С 2006 г. применяется "третье поколение" стандартов - G3. Названные стандарты включают в себя принципы и индикаторы, используемые при формировании отчетов.

AccountAbility www.accountability.org - Институт социальной и этической отчетности, основанный в 1995 г., разработчик серии стандартов АА1000, применяемых для оценки отчетности организации по показателям ее устойчивого развития, а также оценки лежащих в его основе процессов, систем и уровня компетентности.

"Представление Отчета в области устойчивого развития NIS за 2010 г. - это демонстрация нашего подхода к ведению бизнеса, который подразумевает ответственность и открытость в управлении процессами и персоналом. Отчет разработан в соответствии с самыми передовыми международными стандартами. Публикуя его, мы декларируем свое намерение совершенствовать механизм подготовки социальной отчетности, обеспечивать эффективный контроль за социальными инвестициями и максимальную прозрачность всех сопутствующих процессов", - отметил генеральный директор NIS, заместитель генерального директора "Газпром нефти" Кирилл Кравченко.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ