Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Направление всех нефтяных доходов в бюджет Ингушетии может сыграть решающую роль в развитии экономики республики — Зязиков.
29.06.2004
Президент Ингушетии Мурат Зязиков считает, что направление всех доходов от нефтяной отрасли в бюджет республики могло бы сыграть решающую роль в развитии экономики республики.
"Безусловно, возможность направления всех доходов нефтяной отрасли в бюджет республики могло бы сыграть решающую роль в развитии экономики республики", - сказал Зязиков.
Он отметил, что еще недавно нефтяная отрасль Ингушетии находилась в плачевном состоянии. "На момент моего заступления в должность президента, нефтекомплекс был практически развален, люди восемь месяцев не получали заработную плату, соответственно, не платились налоги", - сказал Зязиков.
При этом глава Ингушетии подчеркнул, что сейчас эта ситуация выправлена, люди получили зарплату, регулярно выплачиваются налоги.
Зязиков отметил, что нефтекомплекс до недавнего времени вообще был единственным бюджетообразующим предприятием в Ингушетии. "Сейчас мы работаем над созданием комплекса бюджетообразующих предприятий", - сказал глава Ингушетии.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ