Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гарри Брекельманс вступил в должность исполнительного вице-президента Shell по России и Каспийскому региону
01.09.2011
Сегодня Гарри Брекельманс вступил в должность исполнительного вице-президента Shell по России и Каспийскому региону, говорится в сообщении концерна. При этом он сменит Чарльза Уотсона на постах председателя Shell в России и председателя совета директоров компании Sakhalin Energy Investment Company Ltd. (Sakhalin Energy).

Как сообщает Финмаркет, Г.Брекельманс будет работать под непосредственным руководством комитета исполнительных директоров Shell и отвечать за координацию деятельности концерна в области разведки и добычи нефти и газа в России, Казахстане и ряде других стран СНГ.

Как отметил сам Г.Брекельманс, он рад возглавить регион, являющийся стратегическим для Shell. Начав работать в регионе более ста лет назад, сегодня мы осуществляем ряд важных проектов в России, Казахстане и Украине. Наша цель - дальнейшее успешное развитие бизнеса Shell в партнерстве с национальными компаниями и в соответствии со стратегическими приоритетами стран региона", - заявил Г.Брекельманс .

В 2007 г. Г.Брекельманс был назначен гендиректором Salym Petroleum Development N.V. (SPD - СП Shell и "Газпром нефти", занимающееся разработкой группы Салымских месторождений в ХМАО).

В сентябре 2009 г. Г.Брекельманс занял должность исполнительного вице-президента по стратегии и планированию концерна Shell. и в этом качестве принимал непосредственное участие в разработке стратегии концерна.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ