Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Защита Ходорковского закончила представление доказательств в суде
11.02.2005
Мещанский суд Москвы 10 февраля на процессе по объединенному уголовному делу экс-главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского, руководителя МФО МЕНАТЕП Платона Лебедева и бывшего гендиректора ЗАО "Волна" Андрея Крайнова заслушал приглашенных защитой Ходорковского свидетелей - бывшую помощницу бизнесмена Антонину Мурашову и гендиректора аудиторской компании "Аудит-Премьер" Сергея Гречишкина. Об этом сообщает пресс-центр М.Ходорковского. В финале заседания адвокаты экс-главы НК "ЮКОС" сообщили суду, что закончили представлять свои доказательства.

Остались нерассмотренными по существу несколько десятков заявленных защитой ходатайств, но, как заявила ранее председательствующая судья Ирина Колесникова, все они будут рассмотрены позже.

Как ожидается, сегодня защита Андрея Крайнова начнет представлять доказательства невиновности своего подзащитного. Он обвиняется по статьям 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана в составе организованной группы в крупном размере), 315 УК РФ (злостное неисполнение вступившего в законную силу решения суда представителями коммерческой организации) и 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба собственникам путем обмана при отсутствии признаков хищения, совершенное организованной группой в крупном размере), которые есть и в обвинении Михаила Ходорковского.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ