Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Госдуме состоялся "круглый стол" по вопросу законодательной поддержки использования альтернативных видов моторного топлива
11.02.2005
10 февраля Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи под председательством Валерия Язева провел "круглый стол" на тему "О законодательной поддержке использования альтернативных видов моторного топлива на транспортных средствах и сельскохозяйственной технике". Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Государственной Думы РФ.

В мероприятии участвовали депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители профильных министерств и ведомств, руководители акционерных обществ "Газпром" и "РЖД", ряда крупных предприятий и организаций автотранспорта и др.

Использование альтернативных, экологически более чистых видов моторного топлива (компримированного (КПГ) и сжиженного природного газа — метана, сжиженного углеводородного газа — пропан-бутановые смеси, диметилэфира, водорода, биогаза и других его видов) — это, прежде всего, сохранение здоровья россиян и окружающей среды на основе повышения экологической безопасности транспортных и других средств, имеющих двигатели внутреннего сгорания. Отработавшие газы двигателей внутреннего сгорания, использующих природный газ, по наиболее вредным компонентам в 1,5 - 5 раз менее опасны, чем выхлопы двигателей, работающих на традиционных моторных топливах. Его использование сокращает выбросы парниковых газов транспортными средствами более чем на 25 процентов.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ