Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро", НИИЭС и Северный арктический федеральный университет подписали протокол о намерениях
23.09.2011
ОАО "РусГидро, ОАО "НИИЭС" и Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северный арктический федеральный университет" подписали протокол о намерениях заключения трёхстороннего соглашения о стратегическом партнерстве. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод, Генеральный директор ОАО "НИИЭС" Юлий Шполянский и Ректор Северного арктического федерального университета Елена Кудряшова.

Протокол подписан в рамках реализации Концепции опережающего развития кадрового потенциала "РусГидро" "От Новой школы к рабочему месту", ориентированной на формирование у школьников и студентов интереса к гидроэнергетике, их подготовку и привлечение на работу в компанию.

Трехстороннее соглашение, которое планируется подписать в ближайшей перспективе, будет направлено на развитие сотрудничества в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности, повышение качества подготовки выпускников ВУЗа - потенциальных работников ОАО "РусГидро". Кроме того, в рамках взаимодействия планируется выполнение НИОКР, прикладных исследований и инновационных разработок.

В рамках сотрудничества стороны ориентированы на создание механизма формирования кадрового резерва и комплектования "РусГидро" кадрами за счёт трудоустройства выпускников университета. Предполагается участие представителей компании в ученых и учебно-методических советах ВУЗа, в формировании учебных программ и образовательных стандартов, в наблюдательных, попечительских советах и других органах управления, в государственных экзаменационных, аттестационных комиссиях и в анализе качества подготовки специалистов. Также будет развиваться направление работ по организации практики и стажировок на объектах "РусГидро".
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ