Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Исполнительным вице-президентом ТНК-ВР назначен Александр Доддс
04.10.2011
Новый исполнительный вице-президент ТНК-ВР по разведке и добыче Александр Доддс, сменивший на этом посту Сергея Брезицкого, во вторник приступил к исполнению своих обязанностей и был представлен журналистам на пресс-конференции в рамках технологического форума в бизнес-школе Сколково.

Ранее Доддс возглавлял представительство американского нефтедобывающего гиганта Exxon Mobil в Катаре, сообщает РИА "Новости".

Доддс рассказал журналистам, что работает в нефтяной отрасли более 30 лет и получил опыт в разведке и добыче нефти "фактически на всех континентах". В то же время он сообщил, что опыта работы в сфере нефтедобычи в России у него нет.

Доддс подтвердил намерения ТНК-ВР увеличивать объем производства ежегодно на 2%. Он напомнил, что компания в последнее время объявила об участии в ряде новых зарубежных проектов, работа по которым, наряду с добычей на российских месторождениях, должна стать основой для такого роста.

Говоря о задачах, которые стоят перед компанией, Доддс отметил, что очень важно использовать достижения его предшественников, чтобы в дальнейшем улучшить показатели ТНК-ВР. "На зрелых месторождениях надо поддерживать уровень добычи, и необходимо для этих целей применять лучшие технологии", - сказал Доддс, отметив, что у компании уже есть рекомендации лучших специалистов о том, как это сделать.

Касаясь личных планов, исполнительный вице-президент ТНК-ВР сказал, что главный вызов, который стоит перед ним в данный момент, - это выучить русский язык.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ