ТНК-BP объявляет о кадровых изменениях в блоке Стратегия и развитие бизнеса
Стэн Мирошник пришел в ТНК-ВР в начале 2010 г. До прихода в Компанию работал в инвестиционном банке Morgan Stanley, где занимал должность исполнительного директора. За время его руководства ТНК-ВР завершила ряд сделок по приобретениям активов в России и зарубежом, включая сделку в Венесуэле, которая была закрыта летом 2011 года, а также сделку во Вьетнаме, закрытие которой ожидается в ближайшее время, сообщила пресс-служба компании.
"Мы благодарны Стэну за тот вклад, который он внес в разработку и реализацию эффективной стратегии международной экспансии ТНК-ВР. Работа, проведенная им по подготовке и закрытию приобретений ТНК-ВР за пределами России, заложила фундамент для дальнейшего развития Компании за пределами традиционных регионов. Мы благодарим Стэна за проделанную работу и искренне желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности", - заявил Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.
С.Мирошник покинет Компанию 1 ноября 2011 г. Временно исполняющим обязанности исполнительного вице-президента по стратегии и развитию будет назначен Павел Илясов, вице-президент управления стратегии и управления портфельными инвестициями.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Октябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

