Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Южные электрические сети" затратили на реализацию комплекса природоохранных мероприятий более 3 млн руб.
13.10.2011
Филиал ОАО "МОЭСК" - "Южные электрические сети" успешно реализует целый комплекс природоохранных мероприятий. На эти цели уже затрачено более 3 млн руб., что соответствует плановым показателям.

Так, за 9 месяцев текущего года в зоне ответственности ЮЭС взято 119 проб сточных и дренажных вод, 72 пробы атмосферного воздуха, произведено 8 акустических замеров на границах санитарно-защитных зон промышленных площадок. Регулярные измерения проводятся для контроля за соблюдением нормативов содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и поверхностных водах. Данные свидетельствуют, что превышений соответствующих нормативов и требований природоохранного законодательства нет, отмечает пресс-служба МОЭСК.

Кроме того, выполнены работы по совершенствованию очистных сооружений систем ливневой канализации в Домодедовском районе Московской области: техническое обслуживание очистных сооружений с заменой фильтрующей загрузки. Работы по реконструкции систем хозяйственно-бытовой и ливневой канализации проводятся в Подольском и Серпуховском районах Подмосковья. Эти мероприятия, по оценке начальника отдела охраны окружающей среды ЮЭС Владимира Крупнова, позволят и полностью исключить сброс загрязненных стоков.

Системная деятельность филиала и Компании в целом, в области уменьшения негативного воздействия на окружающую среду, поиск новых решений в обеспечении экологической безопасности, отмечены дипломом международной выставки по управлению отходами и природоохранными технологиями "ВэйстТэк-2011".
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ