Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" создает единую систему электронного документооборота между управляющей компанией и дочерними обществами холдинга
02.11.2011
В рамках создания единой системы электронного документооборота ОАО "РАО Энергетические системы Востока" завершило автоматизацию документооборота в двух дочерних и зависимых обществах холдинга — ОАО "Дальневосточная энергетическая компания" и ОАО "Сахалинэнерго".

Автоматизация документооборота осуществлялась на базе тиражного решения LanDocs: RAO-ESV, специально разработанного подрядчиком (ЗАО "ЛАНИТ"). В рамках проекта были автоматизированы основные делопроизводственные процессы организаций: обработка входящих и исходящих документов, внутренних документов (служебной переписки и организационно-распорядительных документов), контроль исполнения поручений.

Как отметил директор по информационном технологиям ОАО "РАО Энергетические системы Востока" Максим Костеренко, внедрение операционной системы LanDocs позволит повысить результативность и оперативность компании, ускорит процесс принятия решений, облегчит и упорядочит отчетность. По его мнению, упрощение и синхронизация документооборота внутри холдинга, должно привести к повышению эффективности корпоративного управления и может оказать положительное воздействие на управление рисками и на развитие механизмов внутреннего контроля.

В настоящий момент система документоборота в ДЗО Общества работает в тестовом режиме, а ее использование в рабочем режиме начнется уже с первых дней нового года.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ