Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Самарской области поручил полностью завершить газификацию региона в 2013 г.
03.11.2011
В среду, 2 ноября, губернатор Самарской области Владимир Артяков, находясь с рабочим визитом в Кошкинском районе, провел совещание, посвященное вопросам газификации населенных пунктов. Об этом ФедералПресс сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

В ходе встречи глава региона дал поручение муниципалитетам усилить работу по подготовке территорий к выполнению программы газификации. Главы районов должны заранее определять и оформлять участки под коммуникации, собирать заявки от жителей и определять первоочередной порядок подключения жилого фонда.

В среднем, в Самарской области уровень газификации довольно высок - 95%. Но пока остается ряд районов, где этот показатель существенно ниже среднеобластного. Это Приволжский, Шигонский, Сызранский, Кошкинский и Безенчукский районы, а также город Октябрьск.

Губернатор выразил уверенность, что муниципалитеты совместно с областным правительством и газовыми компаниями решат эти вопросы и в течение ближайших трех лет полностью завершат газификацию всех населенных пунктов губернии. В 2011 г. на эти цели из областного бюджета было выделено около 1 млрд руб. Такая же сумма запланирована на следующий год.

"Прежде всего, газом и теплом должен быть обеспечен жилой фонд. Одновременно перед нами стоит другая немаловажная задача - оказать адресную поддержку отдельным категориям граждан, в домах которых устанавливается газовое оборудование. Речь идет о ветеранах Великой Отечественной войны и их вдовах", - подчеркнул глава региона.

В ходе совещания под председательством губернатора его участники обсудили результаты работы по газификации региона, а также определили план приоритетных мероприятий на следующий год.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ