Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Киргизии придется ввести ограничения энергоснабжения, если Казахстан выйдет из единого энергокольца - гендиректор киргизской национальной электросети
11.11.2011
Если Казахстан выйдет из единого центральноазиатского энергетического кольца, на севере Киргизии возможно введение ограничений энергоснабжения, заявил генеральный директор киргизской национальной электрической сети Медетбек Айткулов, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на агентство 24.kg.

В прошлом месяце казахстанская компании по управлению электросетями Kegoc заявила, что с сентября узбекская энергосистема систематически нарушает согласованные режимы работы, при этом отклонения на границе с Казахстаном достигают 500 МВт как в сторону отбора, так и выдачи мощности. В четверг компания сообщила, что ситуация не изменилась, поэтому рассматривается вопрос о выходе из параллельной работы с энергосистемой Узбекистана.

"Если Казахстан выйдет из единого энергетического кольца, на севере Кыргызстана возможно введение ограничений энергоснабжения", - цитирует агентство Айткулова.

По его словам, сегодня Киргизия находит полное взаимопонимание с Узбекистаном и Казахстаном. "Ходят слухи, что Казахстан намерен выйти из общей энергосистемы из-за некоторых неразрешенных вопросов с Узбекистаном. Это может негативно отразиться на работе энергосистемы всего Центральноазиатского региона - вплоть до того, что мы будем вынуждены ввести ограничения подачи электричества для абонентов на севере республики", - пояснил Айткулов.

Он отметил, что в настоящее время прорабатываются пути выхода из данной ситуации.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ