Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ утвердило правила определения коэффициентов-дефляторов к ставке НДПИ при добыче угля
14.11.2011
Правительство РФ утвердило правила определения коэффициентов-дефляторов к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля, показатель будет определяться Минэкономразвития ежеквартально на каждый следующий квартал. Соответствующее постановление размещено на сайте кабинета министров, пишет ПРАЙМ.

Согласно Налоговому кодексу РФ, к углям, являющимся объектом обложения НДПИ, относятся антрацит, коксующийся уголь и его марки, бурый уголь и его марки, а также марки, не относящиеся к антрациту, коксующемуся и бурому углю.

МЭР в течение двух месяцев утвердит методику расчета коэффициентов-дефляторов к ставке НДПИ при добыче угля. Росстат, в свою очередь, должен организовать сбор информации, необходимой для определения коэффициентов-дефляторов, и ежемесячно предоставлять эти данные Минэкономразвития.

Коэффициенты-дефляторы определяются на основании информации об изменении цен производителей в среднем за квартал, предшествующий кварталу, на который определяются коэффициенты, по каждому виду угля.

Информация о коэффициентах-дефляторах будет публиковаться Минэкономразвития в "Российской газете" не позднее первого числа второго месяца квартала, на который определяются данные коэффициенты.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ