Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет Федерации одобрил ратификацию Соглашения о сотрудничестве в сфере безопасности на Каспийском море
28.11.2011
25 ноября на 306-м заседании Совета Федерации одобрен Федеральный Закон "О ратификации Соглашения о сотрудничестве в сфере безопасности на Каспийском море".

Соглашение закрепляет положение о том, что обеспечение безопасности на Каспийском море является прерогативой Прикаспийских государств, отметил докладчик — председатель Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Соглашение создает правовую основу для сотрудничества прикаспийских государств в таких областях как борьба с терроризмом, контрабандой, наркотрафиком, торговлей людьми и незаконной миграцией, незаконным оборотом оружия и отравляющих веществ, с отмыванием доходов, полученных преступным путем, браконьерством. Предусматривается также взаимодействие в обеспечении безопасности морского судоходства и в борьбе с пиратством.

Председатель Совета Федерации обратила внимание профильных комитетов палаты и представителей Министерства иностранных дел на необходимость ускорения ратификации данного Соглашения другими государствами прикаспийского региона, и в целом повышенного внимания к вопросам синхронизации процессов ратификации межгосударственных документов.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ