Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

TНK-ВР подготовила подводную инфраструктуру шельфового проекта Лан Тай во Вьетнаме к запуску новых добывающих скважин
29.11.2011
"TНK-Вьетнам" (дочерняя компания группы ТНК-ВР) успешно завершила 32-дневную программу ремонта подводного оборудования на оффшорной платформе Лан Тай. Ремонт проводился в рамках подготовки инфраструктуры к вводу в эксплуатацию в 2012 г. газового месторождения Лан До, входящего в блок 06.1 на шельфе Вьетнама. Об этом сообщила пресс-служба ТНК-ВР.

Плановые работы на оффшорной платформе стали первым техническим проектом, реализованным ТНК-ВР за пределами России. Компания успешно решила принципиально новые инженерные и технологические задачи по обеспечению надежного функционирования пяти подводных газовых скважин месторождения Лан Тай, крупнейшего поставщика газа во Вьетнаме. Компания также получила свежие данные, которые будут использованы для уточнения остаточных запасов и прогноза динамики добычи на месторождении.

Для проведения ремонта Компания задействовала два судна для водолазных работ, а также телеуправляемые необитаемые подводные аппараты (ТНПА) и привлекла свыше 100 специалистов международных подрядных организаций и штатных сотрудников Компании.

Генеральный директор "ТНК Вьетнам" Хью Макинтош подчеркнул: "Благодаря полному восстановлению работоспособности оборудования всех скважин стало возможным выводить месторождение на максимальные уровни добычи в периоды повышенного спроса".
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ