Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минпромэнерго пока не определилось с передачей терминала в Высоцке в управление "Транснефтепродукту" - Христенко
29.06.2004

Минпромэнерго пока не предоставило ответ "Транснефти" на ее предложение о передаче экспортного терминала в Высоцке в управление "Транснефтепродукту".


"Мы не высказали официальной позиции относительного этого вопроса", - сказал глава Минпромэнерго Виктор Христенко в беседе с журналистами во вторник, отметив при этом, что это предложение "не лишено смысла".


Ранее АК "Транснефть" направила правительству свои предложения по передаче в управление "Транснефтепродукту" экспортного терминала в Высоцке, который строится НК "ЛУКОЙЛ".


"Мы направили предложение в правительство и будем ждать ответа на него", - заявлял ранее глава "Транснефти" Семен Вайншток.


Полемика между главой НК "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым и президентом АК "Транснефть" Семеном Вайнштоком началась после того, как Алекперов предложил главе Минэкономразвития Герману Грефу объединить в одну компанию "Транснефть" и "Транснефтепродукт", так как, по его мнению, эти две компании выполняют одни и те же функции.


В ответ Вайншток предложил передать терминал в Высоцке в управление "Транснефтепродукту", основным акционером которого является государство.

<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ