Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Украины и нефтяные компании подписали меморандум, определяющий общие принципы взаимодействия на рынке нефтепродуктов
18.02.2005
Правительство Украины и представители нефтяных компаний, работающих на украинском рынке, подписали меморандум, который определяет общие принципы взаимодействия и совместной работы. Об этом заявил сегодня журналистам Министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков.

По его словам, "в меморандуме определены принципы взаимоотношений государства с компаниями. Там нет ни цен, ни объемов". Иван Плачков сообщил, что меморандумом предусматривается совместная работа по развитию автозаправочного сервиса в Украине, оптимизации системы налогообложения и обеспечения стимулов для поставки большего количества нефти в Украину. В документе абсолютно отсутствуют какие-либо "таблицы распределения", подчеркнул Иван Плачков. Речь идет об организации совместной работы по развитию более качественного рынка нефтепродуктов. В частности, создана рабочая группа по оценке качества нефтепродуктов на этапе реализации потребителю.

Последний раз правительство и нефтекомпании подписывали меморандум о совместных действиях на рынке нефтепродуктов 4 июня 2004 г. в разгар ажиотажного роста цен на бензин. Стоимость бензина А-95 была снижена до 2,9 грн за 1 литр при условии, что цена на российскую нефть не будет превышать $225 за 1 тонну на условиях DAF граница Россия - Украина. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Украины.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ