Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На заседании Центральной конфликтной комиссии ТНК-ВР две трети решений приняты в пользу контрагентов
07.12.2011
ТНК-ВР провела внеплановое заседание Центральной Конфликтной комиссии, чтобы отреагировать на поступившие в течение последних двух недель 6 обращений от поставщиков и подрядчиков. По четырем заявлениям, касающимся процедур проведения тендеров на предприятиях группы в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, приняты решения в пользу контрагентов.

В результате будут пересмотрены заключения технических экспертов Компании о допуске к участию в коммерческом этапе тендеров, в том числе в сфере закупки электромеханического оборудования для НПЗ, программного обеспечения, а также оборудования для комплектации АЗС.

Возросшее число обращений в комиссию по ЦФО Вице-президент ТНК-ВР по региональной политике, председатель Центральной Конфликтной комиссии Андрей Козлов связывает с началом договорной кампании 2012. "Чтобы своевременно ответить каждому нашему контрагенту, мы помимо планового заседания проводим внеочередные, - отметил он. - Данная тенденция является свидетельством возросшей степени доверия к Компании - контрагенты рассматривают Конфликтные комиссии как эффективный механизм урегулирования споров и площадку для конструктивного диалога".
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ