Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ТНК-BР рассмотрел операционные и финансовые показатели компании в 2011 г.
12.12.2011
ТНК-ВР сообщает, что 9 декабря состоялось очередное заседание Совета директоров ТНК-BP Лимитед — основной холдинговой компании Группы ТНК-BР.

Члены Совета директоров рассмотрели операционные и финансовые показатели Компании в 2011 году и отметили, что увеличение добычи на новых месторождениях, повышение объемов переработки, а также благоприятная рыночная конъюнктура позволили Компании добиться значительного роста основных показателей в текущем году. Основываясь на результатах третьего квартала, Совет директоров одобрил выплату дополнительных дивидендов за третий квартал в объеме $1,25 млрд.

Совет директоров заслушал текущую информацию по трехлетнему бизнес-плану и был проинформирован о статусе крупных проектов в Ямало-Ненецком автономном округе и на севере Красноярского края, а также о промежуточных итогах реализации программы по стабилизации добычи в Западной Сибири и улучшению бизнеса Компании на Украине. Совет директоров был также проинформирован об операционной деятельности Компании во Вьетнаме, Венесуэле и Бразилии и поддержал участие Компании в тендере на оффшорные лицензионные участки, который в настоящее время проходит во Вьетнаме.

Исполнительный председатель Совета директоров Михаил Фридман сказал: "Мы удовлетворены превосходными результатами, которые ТНК-ВР показывает в 2011 году. Компания добилась существенного прогресса в реализации ключевых проектов по стабилизации добычи в Западной Сибири и разработке месторождений нефти и газа на Ямале. ТНК-ВР будет и дальше развивать свои активы за пределами России для достижения стратегической цели - трансформации в одну из наиболее эффективных международных нефтегазовых компаний".
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ