Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госдума намерена защитить интересы российских инвесторов в связи с началом деприватизации в Украине
18.02.2005
Госдума на пленарном заседании 18 февраля приняла протокольное поручение, предложенное председателем Комитета по собственности Виктором Плескачевским, "О защите интересов российских инвесторов в связи с началом процесса деприватизации на Украине".

Депутаты поручают Комитету по собственности совместно с Комитетом по делам СНГ и связям с соотечественниками и Комитетом по международным делам изучить и предоставить депутатам Госдумы информацию о возможном ущемлении интересов российских инвесторов в связи с началом процесса деприватизации в Украине.

Как сообщил журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов, ситуация, связанная с деприватизацией в Украине, обсуждается в Госдуме, чем, собственно, и было продиктовано поручение Комитету по собственности запросить информацию в Правительстве РФ. "Сейчас важно изучить, насколько списки предприятий, которые готовятся к деприватизации, смогут отразиться на российских инвесторах. В настоящее время на Украине идет спор бизнес-элит, и важно, чтобы этот спор не повлиял на российского инвестора", - заключил спикер Госдумы.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ