Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP подписала с "Транснефтью" договор о транспортировке нефти по трубопроводу Заполярье-Пурпе
14.12.2011
ТНК-ВР сообщает, что подписала с ОАО "Транснефть" долгосрочный договор по транспортировке нефти по трубопроводу Заполярье-Пурпе, который свяжет месторождения Ямала с нефтепроводом Восточная Сибирь-Тихий океан.

Компания планирует начать промышленные поставки нефти с новых месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа и севера Красноярского края в 2016 г. и будет последовательно наращивать объем поставок в среднесрочной перспективе.

ТНК-ВР будет крупнейшим поставщиком нефти в трубопровод "Заполярье-Пурпе" - извлекаемые запасы и ресурсы нефти месторождений компании в регионе по категориям 3Р+3С оцениваются на уровне 5 млрд баррелей. ТНК-ВР намерена в среднесрочной перспективе инвестировать до $10 млрд в разработку месторождений, включая строительство подводящих трубопроводов.

"ТНК-ВР первой из нефтяных компаний подписала договор о прокачке нефти по трубопроводу "Заполярье-Пурпе", строительство которого откроет новый этап в освоении нефтегазовой провинции Ямала и севера Красноярского края. Взаимовыгодное сотрудничество государства и частных нефтегазовых компаний является важнейшим условием скорейшего введения в эксплуатацию новых месторождений и эффективной разработки богатейших ресурсов региона", - сказал Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ