Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" заинтересован в покупке новых нефтяных месторождений в Казахстане - глава "ЛУКОЙЛ Оверсиз"
14.12.2011
ОАО "ЛУКОЙЛ" заинтересовано в покупке новых нефтяных месторождений в Казахстане. Об этом сообщил вице-президент компании - глава "ЛУКОЙЛ Оверсиз" Андрей Кузяев, передает РБК со ссылкой на Trend. "Для дальнейшего роста нашей добычи нефти в Казахстане мы ищем новые возможности по приобретению действующих проектов", - сказал А.Кузяев.

По его словам, в 2011 г. наблюдается снижение объемов добычи нефти в Казахстане, а пик на значительной части месторождений, которыми располагает компания, прошел. "Но в других регионах мира наши показатели по добыче растут", - заметил А.Кузяев.

По его словам, "ЛУКОЙЛ" планирует в скором времени стабилизировать показатели в Казахстане с учетом роста нефтедобычи в проектах "Карачганак" и "Тенгиз".

Помимо этого, "ЛУКОЙЛ Оверсиз" намерен стабилизировать нефтедобычу на казахстанских проектах "Казахойл - Актобе" и "Северные Бузачи" и почти в два с половиной раза увеличить нефтедобычу на месторождении "Кумколь", где вместо ранее озвученных 1,5 млн тонн нефти в год планируется получать 3,5 млн тонн.

"ЛУКОЙЛ" стал первой из российских нефтяных компаний, начавших работу на месторождениях Казахстана. "ЛУКОЙЛ Оверсиз" ведет в республике работы по добыче и разведке на нефтегазоконденсатных месторождениях Карачаганак, Кумколь, Тюб-Караган, Аташский, Арман, Алибекмола, Кожасай, Северные Бузачи, Жамбай, Каракудук, где владеет долями до 50% совместно с казахстанской национальной компанией "КазМунайГаз", CNPC, Mittal Investments, Repsol и другими международными компаниями.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ