Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Бурятии подписал указ о неотложных мерах по расчетам с "Бурятэнерго"
21.02.2005
Президент Бурятии Леонид Потапов подписал Указ "О неотложных мерах по расчетам с ОАО "Бурятэнерго". Задолженность муниципальных предприятий "Улан-Удэнская энергетическая компания" и "Городские электрические сети" перед ОАО "Бурятэнерго" продолжает увеличиваться. К первому февраля 2005 года долги города перед энергетиками составили уже 770 миллионов рублей.

Из-за недостатка финансовых средств для расчетов за покупную электроэнергию и топливо у ОАО "Бурятэнерго" складывается напряженная ситуация по теплоэнергоснабжению столицы республики, сообщили в пресс-службе президента.

Глава республики возложил на мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева персональную ответственность за своевременность расчетов муниципальных предприятий с ОАО "Бурятэнерго" и за бесперебойное теплоэнергоснабжение города Улан-Удэ.

В своем Указе президент обязал мэра Улан-Удэ реструктуировать задолженность и до первого марта согласовать с "Бурятэнерго" график ее погашения, а до первого апреля разработать целевую программу "Выход из кризиса муниципального энергетического комплекса города Улан-Удэ" и обеспечить ее финансирование. Счетной палате Республики Бурятия предложено ускорить завершение проверки работы администрации Улан-Удэ по обеспечению расчетов с ОАО "Бурятэнерго".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ