Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Структурные подразделения "КазМунайГаза" получат статус юридических лиц
23.12.2011
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил наделить структурные подразделения национальной компании "КазМунайГаз" статусом юридических лиц, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Правительству, Фонду национального благосостояния "Самрук - Казына" необходимо принять решения по наделению структурных подразделений национальной компании "КазМунайГаз" статусом юридических лиц. Это нужно для того, чтобы они могли оперативно решать социальные вопросы трудовых коллективов", - говорится в сообщении пресс-службы по итогам поездки главы государства в Мангистаускую область, где в результате массовых беспорядков погибли 16 человек, десятки ранены.

Президент поручил правительству в максимально короткие сроки решить все организационные, финансовые вопросы для ускоренного восстановления разрушенных объектов в Жанаозене и обеспечению нормального функционирования объектов жизнеобеспечения города. Глава государства отметил, что другие регионы страны выразили стремление оказать помощь в восстановлении разрушенных объектов города. Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что отечественные бизнесмены также окажут содействие в восстановлении разрушенных объектов и благоустройстве города.

Глава государства поручил правительственной комиссии во главе с Умирзаком Шукеевым в течение двух недель выявить все причины, повлекшие недовольство работников компании "Озеньмунайгаз" и жителей Жанаозена и внести предложения по устранению этих причин.

Президент отметил, что у каждого жанаозенца есть возможность устроиться на работу на одном из предприятий, открытых в рамках Программы форсированного индустриально-инновационного развития.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ