Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Париже подписан протокол о сотрудничестве между ФАС России и французскими конкурентным ведомством
22.02.2005
Протокол о сотрудничестве между Федеральной антимонопольной службой (ФАС) и Государственным учреждением "Содействие развитию обменов финансово-экономическими технологиями" (АДЕТЕФ) Министерства экономики, финансов и промышленности Французской Республики на 2005-2006 гг. подписан в четверг, 17 февраля в г. Париж. За ФАС документ подписал заместитель руководителя Службы Анатолий Голомозин, за АДЕТЕФ - президент Д. Морель, а за Генеральную дирекцию по конкуренции, потребительской политике и борьбе со злоупотреблениями - генеральный директор Ж. Серутти. Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.

Стороны констатировали, что с 1993 года, когда между российским и французским антимонопольными ведомствами было подписано Соглашение о сотрудничестве, им удалось наладить эффективное взаимодействие, а также выразили намерение укреплять и развивать двустороннее сотрудничество в области антимонопольной политики. В качестве приоритетного направления сотрудничества стороны определили взаимодействие при осуществлении антимонопольного контроля в области конкуренции и регулирования естественных монополий. До конца 2006 года пройдет целый ряд совместных мероприятии, целью которых является обмен опытом и повышение квалификации сотрудников, занятых в сфере защиты конкуренции.

Голомолзин находился во Франции в период с 17 по 19 февраля 2005 года, где принимал участие в работе Глобального Форума по конкуренции, который ежегодно проводится Организацией экономического сотрудничества и развития(ОЭСР). Замглавы ФАС провел встречу с заместителем генерального секретаря ОЭСР г-ном Ричардом Хеклингером, а также выступил перед участниками Форума с докладом на тему "Взаимодействие между антимонопольным ведомством и отраслевыми регуляторами в Российской Федерации".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ