Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет Госдумы РФ по энергетике назначил ответственных за нефть и газ
20.01.2012
На заседании Комитета Госдумы РФ по энергетике распределены обязанности между заместителями председателя комитета, которые в думе пятого созыва будут курировать отдельные отрасли энергетической промышленности, передает Север-Пресс.

Так, первый заместитель председателя комитета Юрий Липатов будет отвечать за законодательное и нормативно-правовое регулирование ценовой политики и бюджетное финансирование электроэнергетики, импортозамещения в электротехнической промышленности и другие вопросы. Законодательное регулирование газовой промышленности легло на плечи заместителя председателя комитета Павла Завального. Угольную промышленность будет курировать заместитель председателя комитета Олег Михеев. Нефтяную промышленность - первый заместитель председателя комитета Василий Тарасюк.

Как сообщается на официальном сайте "Единой России", депутаты также обсудили планы работы по ряду приоритетных законопроектов. В частности, в марте на рассмотрение Госдумы планируется вынести законопроект "Об энергосбережении и повышении энергоэффективности", расширяющий понятие природного газа.
<< Январь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ