Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" сформировал новый набсовет "Белтрансгаза"
01.02.2012
"Газпром", в конце прошлого года консолидировавший 100% ОАО "Белтрансгаз", сформировал новый наблюдательный совет белорусского газотранспортного предприятия, сообщили агентству "Прайм" в "Белтрансгазе".

Председателем наблюдательного совета, который сформирован из менеджеров "Газпрома", стал заместитель руководителя аппарата правления газового холдинга, советник председателя правления Александр Мешков, его заместителем - начальник департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Олег Аксютин.

В состав наблюдательного совета также вошли: начальник управления корпоративного контроля департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям "Газпрома" Николай Васильев; начальник юридического департамента Николай Дубик; начальник департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко; начальник департамента по управлению персоналом Елена Касьян; начальник департамента внешнеэкономической деятельности Павел Одеров; заместитель начальника финансово-экономического департамента Игорь Шаталов.

В конце ноября 2011 г. "Газпром" купил 50% акций "Белтрансгаза" за $2,5 млрд, доведя свою долю в предприятии до 100%. Взамен Белоруссия получила скидку на газ в текущем году и подписала выгодный контракт на поставки газа в 2012-2014 гг. Среднегодовая цена газа для Белоруссии в 2012 г. составит $165,6 за тысячу кубометров. При этом "Газпром" принял решение переименовать компанию "Белтрансгаз" в "Газпром трансгаз Беларусь".

В рамках соглашения между правительствами Белоруссии и РФ об условиях купли-продажи акций и дальнейшей деятельности ОАО "Белтрансгаз" "Газпром" обязался максимально загрузить газопроводы, расположенные на территории Белоруссии, пишет РИА "Новости".
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ