Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР обсудила с экологами программу сохранения водно-болотных угодий на территории ХМАО
03.02.2012
ТНК-ВР представила результаты долгосрочной программы по сохранению водно-болотных угодий на территории лицензионного участка Каменное и обсудила планы дальнейшего сотрудничества с экологическими организациями на расширенном заседании регионального Ханты-Мансийского отделения Союза Охраны Птиц России.

ТНК-ВР реализует комплекс мер для обеспечения экологической безопасности уникального региона Нижнего Двуобья. Компания проводит работы по освоению расположенного здесь месторождения в строгом соответствии с требованиями Рамсарской конвенции, руководствуясь лучшими мировыми практиками в сфере охраны окружающей среды и рекомендациями экологических организаций.

Результаты исследований водно-болотных угодий Нижнего Двуобья, проведенных Союзом Охраны Птиц России, подтвердили эффективность программы по сохранению экологического баланса региона.

"Мы убедились сегодня, что бизнес открыт к диалогу и взаимодействию. Для нас очень важно понимать каким образом нефтяные компании осуществляют свою деятельность, какие мероприятия проводят. Если мы уверены в грамотности действий и цивилизованном подходе в освоении территорий, но негативные изменения все-таки происходят — такой диалог позволит нам делать дальнейшие шаги, искать причину и принимать правильные решения для сохранения этих угодий международного значения", - сказала Ольга Стрельникова, председатель регионального Ханты-Мансийского отделения Союза охраны птиц России.

"ТНК-ВР - экологически ответственная компания. Мы тесно взаимодействуем с Союзом охраны птиц уже в течение многих лет и поддерживаем все исследовательские работы и мониторинги орнитологов и экологов, выполняя их рекомендации. Наша совместная работа с экологическими организациями позволяет действительно эффективно решать задачу сохранения популяции птиц и рыб, которые обитают в Верхнем Двуобье", - сказала Вице-президент ТНК-ВР по ОТ, ПБ и ООС Елена Компасенко.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ