Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Пермь" открыл новое месторождение нефти с предполагаемыми извлекаемыми запасами около 20 млн тонн
10.02.2012
На территории деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" открыто новое месторождение нефти с предполагаемыми извлекаемыми запасами около 20 млн тонн, сообщила пресс-служба компании.

Многопластовое месторождение открыто в результате бурения первой поисковой скважины №1 на Зырянской структуре в пределах Кондасского лицензионного участка, расположенного в северной части Пермского края в Усольском районе и на территории, подчиненной г. Березники. В процессе бурения доказана продуктивность башкирских, бобриковских и турне-фаменских отложений. Месторождение открыто в старом нефтяном районе с обустроенной инфраструктурой, вблизи Шершневского, Юрчукского и других месторождений.

Решением Правления ОАО "ЛУКОЙЛ" месторождение названо в честь Вениамина Платоновича Сухарева. В.П. Сухарев 41 год проработал в ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез". Прошел путь от помощника оператора до генерального директора. Его труд принес заводу славу одного из лучших в России. Сухарев стоял у истоков создания первой российской вертикально-интегрированной Нефтяной Компании "ЛУКОЙЛ". Участвовал в формировании законодательной базы отечественного топливно-энергетического комплекса.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ