Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" намерена создать СП по сейсморазведке и нефтесервису с одной из компаний Мьянмы
21.02.2012
Белорусское государственное ПО "Белоруснефть" планирует создать совместное предприятие по сейсморазведке и сервисному обслуживанию нефтяных скважин с одной из компаний Мьянмы, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе белорусского предприятия.

Соответствующие договоренности были достигнуты на встрече представителей служб энергетики, минеральных ресурсов, разработки месторождений группы компаний "Тху Групп" и министерства энергетики Мьянмы с руководством объединения, отметил представитель пресс-службы.

Как передает Финмаркет, в ходе встречи обсуждались возможные направления сотрудничества. В их числе - организация в Мьянме с помощью белорусских специалистов полевых сейсморазведочных работ методом 2D и 3D, обработка и интерпретация данных, бурение, капремонт скважин, проектирование и осуществление в этой стране гидравлических и соляно-кислотных разрывов пластов.

"Ожидается, что в ближайшие месяцы будет рассмотрена перспектива создания СП по этим направлениям", - сказал представитель пресс-службы.

Наряду с этим, специалисты "Белоруснефти" изучат возможности проведения геологоразведки перспективных нефтяных блоков на суше, геологического и компьютерного моделирования разработки месторождений Мьянмы, а также внедрения в этой стране белорусских технологий по повышению нефтеотдачи пластов.

ПО "Белоруснефть", созданное в 1966 г., специализируется на поиске, разведке и разработке нефтяных месторождений, осуществляет добычу нефти и попутного нефтяного газа.

В прошлом году объединение добыло на территории Белоруссии 1,68 млн тонн нефти против 1,7 млн тонн в 2010 г. и 1,72 млн в 2009 г.

"Белоруснефть" осуществляет геологоразведочные и сервисные работы по контрактам с компаниями России и Венесуэлы.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ