Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" утвердил изменения в условиях приобретения акций высшими менеджерами и работниками компании
25.02.2005
Совет директоров РАО "ЕЭС России" утвердил ряд изменений в "Условия заключения и исполнения планов приобретения акций высшими менеджерами и работниками РАО "ЕЭС России". Об этом сообщает Департамент по взаимодействию со СМИ РАО "ЕЭС России".

Первоначально документ был утвержден Советом директоров РАО "ЕЭС России" 25 июня 2004 г. Его цель - стимулирование работников Общества к эффективной реализации программы реформирования электроэнергетики и повышению капитализации ОАО РАО "ЕЭС России". По итогам первого этапа реализации Программы стимулирования работников с высшими менеджерами и работниками РАО "ЕЭС России" были заключены договоры купли-продажи акций Общества с отсроченной поставкой и оплатой.

Изменения, утвержденные Советом директоров РАО "ЕЭС России", в частности, предусматривают участие в Программе сотрудников ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" и ОАО "Системный оператор - Центральное диспетчерское управление ЕЭС", которые являются 100%-ми дочерними обществами РАО "ЕЭС России".

Деятельность этих организаций оказывает значительное влияние на капитализацию и обеспечение ликвидности акций, создаваемых в ходе реформирования Холдинга РАО "ЕЭС России". Кроме того, значительная часть работников вышеуказанных организаций до создания ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" являлись сотрудниками исполнительного аппарата ОАО РАО "ЕЭС России".

Помимо этого, изменения были внесены в условия участия в программе высших менеджеров Общества в связи с появлением осенью 2004 г. в составе Правления РАО "ЕЭС России" заместителя Председателя Правления Леонида Драчевского.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ