Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" принял к сведению промежуточный отчет по аудиту
28.02.2005
Совет директоров принял к сведению промежуточный отчет Комитета по аудиту Совету директоров РАО "ЕЭС России". Об этом сообщает Департамент по взаимодействию со СМИ РАО "ЕЭС России". Решением Совета директоров Правлению РАО "ЕЭС России" рекомендовано рассмотреть возможность:
- подготовки, начиная с 2006 г., отчетности по МСФО дочерними и зависимыми обществами Холдинга, в первую очередь, ОАО "ФСК ЕЭС" и ЗАО "Интер РАО ЕЭС", собственными силами без привлечения сторонних организаций;
- создания единой контроллинговой службы либо при Комитете по аудиту, либо в структуре исполнительного аппарата Общества. В компетенцию Службы должно входить проведение анализа эффективности систем внутреннего контроля, бизнес процессов, координации и синхронизации различных систем внутреннего контроля, и по его результатам подготовка рекомендаций менеджменту Общества. Кроме того, работа Службы будет направлена на обеспечение оперативности реагирования на замечания и предложения Комитета по аудиту и внешних аудиторов Общества, а также подготовку предложений и последующее внедрение современной системы управления рисками в компаниях, создаваемых в процессе реформирования электроэнергетики;
- включения, начиная с 2006 года, в перечень ключевых показателей эффективности Общества и ДЗО показателя "Оперативность и полнота реагирования на замечания и рекомендации аудиторов, указанных в письмах к менеджменту или в оговорках в текстах аудиторских заключений".

Правлению РАО "ЕЭС России" предписано представить Совету директоров Общества в апреле 2005 г. результаты рассмотрения указанных рекомендаций.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ