Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Исполнительным вице-президентом ТНК-ВР по переработке и торговле назначен Альфредо Барриос
15.03.2012
ТНК-ВР сообщает, что Альфредо Барриос назначен Исполнительным вице-президентом ТНК-ВР по переработке и торговле, сменив на этому посту Дидье Бодранда.

А.Барриос пришел в ТНК-ВР после более 20 лет работы на руководящих должностях в ВР. В последнее он возглавлял подразделение ВР в Испании и Португалии, где руководил формированием и развитием системы управления цепочкой стоимости видов топлива в данном регионе, успешно обеспечивая безопасность и эффективность деятельности и реализуя крупные инвестиционные проекты в сфере нефтепереработки.

А.Барриос обладает обширным опытом работы в секторе нефтепереработки: он работал в подразделениях трейдинга, закупок, логистики, розничных продаж, маркетинга B2B, стратегии, планирования и управления эффективностью деятельности в Испании, Великобритании, Бельгии и США.

Он получил степень доктора экономических наук в области энергетики Кембриджского университета и степень магистра менеджмента по программе Слоун Стэнфордского университета.

"Я поздравляю Альфредо с приходом в команду ТНК-ВР и желаю ему успехов в новой должности. Уверен, что обширный опыт Альфредо и его навыки руководства помогут ему поднять деятельность Бизнес-направления "Переработка и торговля" ТНК-ВР на новый уровень стратегического развития", - сказал Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ