Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР в 2012 г. увеличит инвестиции в обучение новым технологиям добычи и переработки нефти в 2 раза до $15 млн
16.03.2012
ТНК-ВР более чем в два раза до $15 млн увеличивает инвестиции в программы технического обучения и повышения квалификации сотрудников ключевых дисциплин добычи и переработки нефти в 2012 году в рамках стратегии развития человеческого капитала.

Компания регулярно проводит оценку технических знаний для выявления компетенций, прежде всего, в сфере высоких технологий, которых не хватает сотрудникам и развивает систему технического обучения, фокусируясь на тех знаниях, которые согласно бизнес-стратегии, понадобятся ТНК-ВР уже в ближайшем будущем. Выход на рынки Вьетнама и Венесуэлы повысил актуальность новых знаний и профессиональных навыков в таких дисциплинах как бурение, скважинные работы, капитальное строительство, разработка пластов, геология. Важнейшим элементом программы технологического развития Компании является обучение специалистов по ключевым перспективным направлениям: работа на шельфе, добыча высоковязкой нефти, повышение нефтеотдачи пластов, процессы глубокой переработки нефти.

По словам вице-президента ТНК-ВР по работе с персоналом и организационному развитию Андрея Яновского, Компания увеличит объем обучения сотрудников на внешних курсах — в крупнейших международных компаниях, отечественных ВУЗах и научных центрах - более чем на 70% в 2012 году. "Развитие внутренних человеческих ресурсов более эффективно, чем расширение штата засчет дорогостоящих специалистов с рынка. Программа обучения позволит нашим специалистам приобрести именно те навыки, которые нужны ТНК-ВР уже сегодня, и тем самым повысить эффективность использования человеческого капитала компании", - сказал он.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ