Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Старшим вице-президентом ТНК-ВР по международным проектам назначен Борис Зильберминц
21.03.2012
ТНК-ВР сообщает, что Борис Зильберминц назначен на пост Старшего вице-президента по международным проектам.

Б. Зильберминц имеет более 19 лет опыта работы в нефтяной отрасли как в России, так и за рубежом в компаниях AmocoEurasia, Gaffney, Cline & Associates, ЛУКОЙЛ Оверсиз и Газпромнефть. В Газпромнефти Б. Зильберминц работал заместителем Генерального директора по Разведке и Добыче и в том числе отвечал за развитие международного бизнеса в сегменте апстрим.

Б. Зильберминц с отличием закончил Государственный Университет Нефти и Газа им. И.М. Губкина по специальности "Промысловая геология нефти и газа", получил степень магистра экономики в далласском Southern Methodist University и успешно прошел программу подготовки Генеральных менеджеров в Бизнес-Школе Гарвардского Университета.

"Мы приветствуем приход Бориса в управленческую команду ТНК-ВР. Уверен, что его уникальный опыт, профессионализм и глубокое знание нефтегазовой индустрии помогут Компании успешно решать задачи эффективного развития за пределами традиционных рынков", - сказал Исполнительный Вице-президент по разведке и добыче Александр Додс.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ