Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дальневосточный полпред подписал меморандум о развитии в округе газохимических производств
21.03.2012
Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев подписал трехсторонний меморандум о намерениях по реализации проектов создания и развития газохимических производств в Дальневосточном федеральном округе. Как 21 марта сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе дальневосточного полпреда, меморандум заключен межу полпредом, а также председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером и генеральным директором ЗАО "Национальная Химическая группа" Николаем Сабитовым.

Стороны договорились о намерении координировать свои усилия для организации проектирования, финансирования, строительства и эксплуатации объектов газохимического производства на Дальнем Востоке. Инвестором заинтересовано выступить ЗАО "Национальная Химическая группа".

ОАО "Газпром" высказало заинтересованность обеспечить газохимические производства необходимым объемом природного газа или его производных на долгосрочной основе.

Аппарат полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе в пределах своих полномочий окажет содействие в создании благоприятных условия для реализации проекта.

Ранее Виктор Ишаев заявлял о необходимости создания нефтехимических и газохимических производств на Дальнем Востоке. "Модернизация экономики Дальнего Востока будет заключаться в переходе от добычи полезных ископаемых, продажи природных ресурсов к глубокой переработке - в минерально-сырьевой, лесной, рыбной и других отраслях. Мы уже должны говорить и думать не просто о добыче нефти, а о нефтепереработке и нефтехимии, не только о добыче и транспортировке газа, а о газохимии", - сказал полпред.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ