Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Свыше 5 млн руб. направит МОЭСК в 2012 г. на природоохранные мероприятия в южном Подмосковье
29.03.2012
Филиал ОАО "МОЭСК" - "Южные электрические сети" (ЮЭС) в 2012 г. планирует освоить на природоохранные мероприятия свыше 5миллионов рублей. В частности, в Домодедовском районе Московской области будут продолжены работы по повышению эффективности работы очистных сооружений ливневой канализации с заменой фильтрующей загрузки. Это позволит поддерживать очищенные воды в нормативном состоянии, согласно требованиям природоохранного законодательства. Аналогичные работы будут проведены и в Серпуховском районе электрических сетей, сообщила пресс-служба МОЭСК.

Для контроля соблюдения нормативов содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и поверхностных водах будет проведено исследование, в ходе которого проверке подвергнутся 119 проб сточных и дренажных вод, 72 пробы атмосферного воздуха, 8 акустических замеров на границах санитарно-защитных зон промышленных площадок.

В планах работы на первое полугодие 2012 г. - наладка и пуск в эксплуатацию системы хозяйственно-бытовой и ливневой канализации с устройством очистных сооружений ливнестоков. Это оборудование будет введено на промышленных площадках службы эксплуатации зданий и сооружений и службы материально-технического снабжения филиала. Реализация данных мероприятий позволит полностью исключить сброс загрязненных стоков.

ОАО "МОЭСК" заинтересовано в экологической безопасности производственной деятельности. Одной из приоритетных задач управленческой политики Компании является организация обеспечения потребителей электрической энергией при условии соблюдения требований экономичности, безопасности, надежности и ответственности за воздействие на окружающую среду.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ