Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Сочи состоялось заседание оперативного штаба по вопросам строительства и эксплуатации олимпийских энергообъектов
02.04.2012
30 марта 2012 г. в Сочи прошло заседание оперативного штаба, посвященное вопросам строительства и эксплуатации энергообъектов для обеспечения проведения зимней Олимпиады 2014 г, в ходе которого Председатель Правления Олег Бударгин отметил успешную работу персонала при организации эксплуатации энергообъектов в период проведения тестовых соревнований по зимним олимпийским видам спорта 2012 г. За время соревнований обесточения потребителей из-за отключений в сети ОАО "ФСК ЕЭС" не было.

В совещании также приняли участие заместители Председателя Правления Сергей Сергеев, Андрей Черезов и Дмитрий Гуревич, руководители основных департаментов и дирекций компании, директора филиалов ОАО "ФСК ЕЭС" - "МЭС Юга" Федор Дьяков, и ОАО "ФСК ЕЭС" - Сочинское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) - Владимир Голубничий, а также представители ОАО "ЦИУС ЕЭС" и подрядных организаций.

Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, участники заседания обсудили ход реализации программы строительства энергообъектов. Особое внимание было уделено энергообъектам, постановка под напряжение которых запланирована на 2012 г. Так, в текущем году Федеральная сетевая компания введет в олимпийском регионе 490 МВА дополнительной трансформаторной мощности в результате завершения строительства подстанций 110 кВ "Изумрудная", "Временная", "Спортивная" и "Веселое", комплексной модернизации подстанций 220 кВ "Псоу" и "Поселковая".

Кроме того, ФСК завершит возведение кабельных линий электропередач 110 кВ в Имеретинской низменности, линий электропередачи 220 кВ для выдачи Джубгинской ТЭС, а также распределительной сети 10 кВ на горнолыжном курорте Роза Хутор в Красной Поляне. Представители ОАО "ЦИУС ЕЭС" отметили, что все работы будут завершены в срок, согласно графику строительства объектов.

На заседании также принято решение о создании Комитета по контролю реализации мероприятий строительства, эксплуатации и обеспечения безопасности электросетевых объектов ОАО "ФСК ЕЭС" Сочинского региона на завершающем этапе подготовки к Зимней Олимпиаде 2014 г. Новый Комитет будет координировать сроки сооружения электросетевых объектов, своевременный ввод в эксплуатацию, организацию системы эксплуатации и обеспечения безопасности олимпийских энергообъектов ОАО "ФСК ЕЭС".

В ходе визита руководители ОАО "ФСК ЕЭС" осмотрели подстанции 110 кВ "Мзымта" и "Имеретинская", поставленные под рабочее напряжение в 2011 г., а также площадки строительства подстанций 110 кВ "Временная", "Изумрудная" и "Веселое".
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ