Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Курганской области предложил заморозить рост тарифов на электроэнергию и газ
03.04.2012
Губернатор Курганской области Олег Богомолов предложил продлить мораторий на рост тарифов на электрическую энергию и газ до конца 2012 г. Как передает сегодня, 3 апреля, корреспондент экспертного канала УралПолит.ru, с такой инициативой глава региона выступил на заседании политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" в Кургане, сообщила пресс-служба правительства области.

"Государство может пересмотреть внутренние расходы каждой из госкомпаний, доходность этого бизнеса, заработную плату тех, кто занимается им, и остановить рост тарифов хотя бы до конца 2012 г.", - заявил Олег Богомолов.

Как отмечают эксперты, глава Зауралья не первый раз поднимает вопрос о тарифах на услуги естественных монополий, отражая мнение депутатов областного парламента, бизнес-сообщества и населения.

На недавнем выездном заседании комитета по экономической политике Курганской областной думы на Курганском автобусном заводе эксперты, депутаты и менеджеры предприятий, члены КРО РСПП и Союза машиностроителей РФ дискутировали о перспективах промышленности при вступлении России в ВТО. В числе других при этом был поставлен вопрос о том, что сейчас нужны ясные перспективы роста энерготарифов, иначе, когда в стране откроют границы для зарубежных производителей, экономика области испытает серьезные трудности.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ