Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Кузбассэнерго" утвердил программу технического перевооружения и реконструкции на 2005г.
01.03.2005
Совет директоров ОАО "Кузбассэнерго" утвердил программу технического перевооружения и реконструкции компании на 2005 год с вводом основных фондов на 549.15 млн. руб. Об этом корреспонденту AK&M сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на итоги заочного голосования членов Совета директоров.

По плану технического перевооружения ввод основных фондов по филиалам "Кузбассэнерго" в текущем году ожидается на уровне 549.152 млн. руб. Среди основных задач принятой программы - введение в строй нового котла N16 на Кемеровской ГРЭС, реконструкция с целью снижения окислов азота котла N8 на Томь-Усинской ГРЭС, внедрение системы трехступенчатого сжигания топлива на котле N11 Кемеровской ТЭЦ, монтаж систем пожаротушения на нескольких станциях энергосистемы.

Кроме того, на своем заседании Совет директоров внес изменения в реестр непрофильных активов ОАО по объектам: имущественный комплекс исполнительной дирекции - складская база (принят на баланс компании после ликвидации филиала "Кузбассэнергоснабкомплект"), часть административного здания и гараж Энергосбыта, ремонтная база "Ортон" дирекции Петровской ТЭЦ, ряд объектов недвижимости Беловской ГРЭС (производственный корпус, теплый склад и теплая стоянка). Их предполагается продать до 1 июля ввиду отсутствия функциональной зависимости этих объектов от основных видов деятельности компании.

Совет директоров определил позицию "Кузбассэнерго" по вопросам повесток дня общих собраний акционеров (участников) обществ, дочерних и зависимых по отношению к компании, об избрании членов Советов директоров этих обществ. В частности, принято решение поручить представителям общества голосовать "за" при избрании Советов директоров ООО "Сбытэнерго", ЗАО "Автотранспортное предприятие "Кузбассэнерго", ЗАО МСЧ "Центр здоровья "Энергетик", ОАО "Кузбассэнергосервис", ОАО "Кузбасская энергоремонтная компания", ОАО "Инженерно-аналитический центр "Кузбасстехэнерго", ОАО "Кузбассетьремонт", ОАО "Кузбассгидроэнергострой".
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ