Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" застраховал имущество и финансовые результаты с покрытием по каждому страховому случаю до $1,3 млрд
06.04.2012
"СИБУР" заключил прямые договоры страхования производственных активов по схеме сострахования с ведущими российскими компаниями ОАО "СОГАЗ" и ОАО "АльфаСтрахование". Новая комплексная программа страхования имущества и перерыва в производственной деятельности (property damage and business interruption insurance) обеспечивает страховое покрытие имущества предприятий группы "СИБУР" от физического повреждения и недополученной прибыли в случае техногенных аварий на производстве. Об этом сообщила пресс-служба "СИБУРа".

Программа распространяется на имущественные активы газоперерабатывающих заводов и ООО "Тобольск-Нефтехим", а также на ожидаемую прибыль ЗАО "СИБУР Холдинг". Приобретенная страховая защита позволяет получить до $1,3 млрд в качестве возмещения по каждому страховому случаю.

Комплексная программа страхования размещена на западном рынке в перестраховочных компаниях с рейтингом финансовой надежности не ниже "А-" по международной рейтинговой шкале Standart&Poors. Данный рейтинговый порог введен для обеспечения высокой надежности приобретенного страхового покрытия.

Данная страховая программа является одной из крупнейших среди российских нефтегазовых и нефтехимических компаний с точки зрения географии и объема приобретаемой защиты. Программа позволит стабилизировать денежный поток компании, уменьшая негативное влияние возможных техногенных рисков на финансово-экономическую деятельность "СИБУРа".
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ