Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Армения начинает импорт нефтепродуктов из Ирана
09.04.2012
Для Армении экономически не оправдано импортировать нефтепродукты из Грузии, поэтому она начала импорт нефтепродуктов из Ирана. Как передает Regnum, об этом заявил исполнительный директор по продажам нефтепродуктов иранской национальной нефтяной компании Джалил Салари.

Чиновник, которого цитирует агентство Mehr, утверждает, что на первом этапе завоз в Армению нефтепродуктов будет осуществляться бензовозами, а в перспективе - по трубопроводу, который давно уже планируют построить соседние страны. Соглашение об импорте иранских нефтепродуктов в Армению было подписано министрами энергетики двух стран в феврале нынешнего года. Речь идет о поставках бензина, дизельного топлива и авиакеросина.

Напомним, что США в настоящее время оказывают мощное давление на государства- импортеры иранской нефти и нефтепродуктов с целью заставить их отказаться от закупок в рамках антииранских экономических санкций. Также отметим, что из-за продолжающейся азербайджанской и турецкой блокады транспортных путей и инфраструктур Армении республика вынуждена по возможности диверсифицировать пути поставки топлива, которое сейчас поступает лишь по территории Грузии.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ