Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Утверждена схема, по которой произойдет обмен активов "Роснефти" на пакет акций "Газпрома"
02.03.2005
В "Газпроме" в Москве председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков сделали совместное заявление для "Первого канала" и телеканала НТВ.

Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть" опубликовала полный текст заявления президента компании:
"Работа, которую проводили "Роснефть" и "Газпром" в последние месяцы, привела к серьезному результату ≈ сегодня утверждена схема, по которой произойдет обмен активов "Роснефти" на пакет акций "Газпрома". Это позволит государству решить задачу получения контрольного пакета акций "Газпрома" и открывает дорогу к либерализации его рынка акций. Значительно вырастет нефтяная составляющая "Газпрома".

Что касается "Роснефти", то в будущем "Роснефть" и "Газпром" продолжат работу как самостоятельные юридические лица. "Роснефть" сохраняет все конкурентные возможности и после завершения присоединения также будет иметь возможность не только развиваться в рамках текущей деятельности, но и выполнить все ранее озвученные стратегические планы развития.

Мы чувствуем свою ответственность перед нашими партнерами и уверены, что сегодня и в будущем все наши обязательства перед ними будут выполняться, в том числе в рамках межправительственных соглашений, в которых "Роснефть" участвует".
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ