Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ashland и ТНК-ВР подписали пятилетнее соглашение о дистрибуции моторных масел Valvoline на российском рынке легкового автомобильного транспорта
18.04.2012
Ashland Consumer Markets, коммерческое подразделение компании Ashland Inc. и ТНК-ВР подписали пятилетнее соглашение о дистрибуции моторных масел торговой марки Valvoline на российском рынке легкового автомобильного транспорта. Финансовые условия сделки не раскрываются, сообщает пресс-служба ТНК-ВР.

"Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с ТНК-ВР в сфере дистрибуции, - сказал президент Ashland Consumer Markets Сэм Митчелл. - Российский рынок смазочных материалов для легкового автотранспорта является крупнейшим в Европе и его объем увеличивается с каждым годом. Поэтому Россия открывает прекрасные возможности в сегменте моторных масел для легкового автотранспорта, особенно в связи с растущей популярностью автомобилей западного производства. Мы надеемся, что нам удастся заложить прочный фундамент для будущего роста и расширения доли рынка, сочетая лидирующие позиции бренда и высокое качество смазочных материалов Valvoline с возможностями разветвлённой розничной сети ТНК-ВР и её глубоким пониманием конъюнктур российского рынка".

"Подписание дистрибьюторского соглашения с Valvoline - одним из крупнейших игроков мирового рынка смазочных материалов - знаменует начало продуктивного сотрудничества между нашими компаниями, - сказал исполнительный вице-президент ТНК-ВР по переработке и торговле Альфредо Барриос. - Соглашение существенно расширяет ассортимент доступных нашим клиентам высококачественных смазочных материалов и укрепляет лидерские позиции ТНК-ВР в премиальном сегменте российского рынка моторных масел и смазочных материалов. Теперь мы предлагаем новый уровень обслуживания и клиентской поддержки. Уверен, что наше сотрудничество открывает прекрасные возможности для эффективного роста на российском рынке смазочных материалов как для ТНК-ВР, так и для Valvoline".

Дистрибьюторское соглашение с ТНК-ВР поможет Valvoline обеспечить значительный рост объёма продаж на российском рынке, уверен Сэм Митчелл.

"Сотрудничество с ТНК-ВР, имеющей доступ к 15000 розничных точек по всей России, открывает беспрецедентные возможности для продвижения среди российских автомобилистов бренда Valvoline, который пользуется высоким доверием среди потребителей, и другой премиальной продукции нашей компании", - сказал он.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ