Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЭС Востока" и Народное Правительство китайской провинции Хейлунцзян подписали меморандум о сотрудничестве
02.05.2012
Народное Правительство провинции Хэйлунцзян и ОАО "РАО Энергетические системы Востока" 30 апреля 2012 г. подписали Меморандум о взаимопонимании. Как сообщила пресс-служба компании, документ стал итогом дружественных переговоров по вопросам развития электроэнергетического сектора Дальневосточного Федерального округа.

В ходе встречи стороны отметили большие перспективы для сотрудничества в сфере строительства электроэнергетических объектов на территории Дальнего Востока. Основной акцент во взаимодействии будет сделан на проекте по строительству Уссурийской ТЭЦ, учитывая опыт китайских компаний в строительстве генерирующих объектов и большой потенциал в производстве современного электроэнергетического оборудования.

Согласно документу, РАО "ЭС Востока" рассматривает китайские компании, входящие в Хэйлунцзянскую некоммерческую ассоциацию "Амур Энерго-Строй Альянс", в числе наиболее перспективных партнеров в рамках проекта строительства Уссурийской ТЭЦ. Это касается вопросов поставки оборудования и осуществление строительно-монтажных работ.

Предоставление льготных условий кредитования строительства Уссурийской ТЭЦ со стороны Китая может стать существенным условием для принятия решения о выборе генеральным подрядчиком компании, предоставляющей наиболее выгодный для российской стороны комплекс финансовых и строительно-технических услуг.

Со своей стороны китайские партнеры предпримут усилия по организации работы по снижению стоимостных параметров кредитования российской стороны для реализации Проекта.

Учитывая, что строительство Уссурийской ТЭЦ возможно станет основой для развития взаимовыгодного российско-китайского сотрудничества на территории ДФО, стороны приложат максимальные усилия для подписания соглашений, способствующих эффективной реализации проекта, между Народным Правительством провинции Хэйлунцзян и Администрацией Приморского края, а также между Российской стороной и Хэйлунцзянской некоммерческой организацией "Амур Энерго-Строй Альянс".
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ