Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР внедрила комплексное решение по управлению персоналом в блоке "Разведка и добыча"
05.05.2012
ТНК-ВР успешно завершила первый этап внедрения единого информационного решения SAP ERP Human Capital Management в блоке "Разведка и добыча", которое позволит снизить операционные затраты компании в области управления персоналом.

Как сообщила пресс-служба компании, ТНК-ВР автоматизировала и привела к единому стандарту информационную систему управления персоналом на всех добывающих предприятиях компании. Новая система повышает эффективность кадрового учета и минимизирует риски при расчетах с персоналом, а также повышает гибкость и оперативность управления кадровым резервом и социальными программами. Сейчас пользователями системы являются более 5000 сотрудников компании. Следующим этапом станет внедрение SAP ERP Human Capital Management на перерабатывающих предприятиях и в розничной сети ТНК-ВР, которое будет завершено в 2013 г.

"Внедрение решения позволит снизить операционные затраты, а также создать единую информационную систему в области управления персоналом, что повысит прозрачность и эффективность процесса принятия управленческих решений. Автоматизация стандартных процедур даст возможность специалистам по работе с персоналом полностью сосредоточиться на реализации главной задачи — развитии талантов и обучении сотрудников", - сказал Вице-президент по работе с персоналом и организационному развитию Андрей Яновский.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ