Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Западно-Камчатском шельфе Охотского моря появится природный заказник
01.07.2004

В адрес Совета народных депутатов Камчатской области поступило письмо из Министерства природных ресурсов РФ (МПР). Оно представляет собой ответ на обращение камчатских депутатов по вопросу образования особо охраняемой природной территории (ООПТ) федерального значения на Западно-Камчатском шельфе Охотского моря. Министерство поддерживает инициативу образования ООПТ в виде морского государственного природного заказника.


По информации "Вечерних Вестей Петропавловска", спикер СНД Николай Токманцев направил это письмо губернатору Михаилу Машковцеву и попросил собрать в ближайшее время совещание по этой теме с участием Администрации Камчатской области, Совета Народных депутатов, Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Камчатской области и Корякскому автономному округу, Севвострыбвода, КамчатНИРО, Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДО РАН и общественных экологических организаций. Ведь в соответствии с федеральным законодательством, для учреждения Правительством ООПТ необходимо представление органа исполнительной власти субъекта, т.е. администрации Камчатской области, а также прохождение государственной экологической экспертизы, проводимой на федеральном уровне.


При положительном заключении экспертов, материалы будут отправлены в Минсельхоз России, в компетенции которого находятся вопросы использования морских биоресурсов.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ