Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин встретится сегодня с предпринимателями
01.07.2004

Сегодня состоится встреча президента В.Путина с промышленниками и предпринимателями, сообщила вчера НТВ.
Представители делового сообщества наконец дождались от президента приглашения к разговору. Последняя встреча представителей бизнеса с Владимиром Путиным состоялась в ноябре 2003 года, когда президент посетил съезд РСПП.


На встречу в Кремль приглашены представители Российского союза промышленников и предпринимателей: А.Вольский (президент РСПП), А.Абрамов ("Евразхолдинг"), В.Вексельберг ("СУАЛ-Холдинг", ТНК-ВР), О.Дерипаска ("Русал", "Базовый элемент"), В.Евтушенков (АФК "Система"), А.Костин (Внешторгбанк), А.Миллер ("Газпром"), А.Мордашов ("Северсталь-групп"), В.Потанин ("Интеррос"), М.Фридман (Альфа-банк), А.Шохин ("Ренессанс Капитал"), Торгово-промышленной палаты Е.Примаков (президент ТПП) и еще 10 человек (из "Деловой России", "Опоры России", Ассоциаций Региональных и Российских Банков).


Бизнесмены намерены обсудить с президентом целый ряд событий - социальную ответственность бизнеса, банковский кризис, пенсионную и административную реформы, о возможной отмене закона о государственной поддержке малого бизнеса, выкупе земель под приватизированными промышленными предприятиями и ряд других. Однако, вопрос о дальнейшей судьбе ЮКОСа в повестку дня войдет вряд ли — по оценке самих же участников, считающих, что нецелесообразно напоминать об этом президенту, когда он сам обещал, что государству банкротство ЮКОСа не нужно.


Напомним, 30 июня президент РСПП А.Вольский заявил о существовании нового плана урегулирования ситуации вокруг ЮКОСа, предложив выкупить у Group MENATEP части принадлежащих ему акций ЮКОСа и передать их в управление госкомпании или государству, не назвав однако того, кто готов эту сделку совершить. По мнению А.Вольского, чтобы не случилось банкротства ЮКОСа, нужно принять решение за пять дней, и не менять собственника, а продавать активы. Нужно принять решение в течение пяти дней.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ